邻友圈

标题: 紫光园馒头0.65元一个,还是天天现做的,以后想吃馒头了,就 [打印本页]

作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 11:48
标题: 紫光园馒头0.65元一个,还是天天现做的,以后想吃馒头了,就
紫光园馒头0.65元一个,还是天天现做的,以后想吃馒头了,就紫光园买了。发现网购的又贵还不是现做的。



作者: 爱吃毛血旺    时间: 2025-4-19 12:11
下次买来试试
作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 12:29
爱吃毛血旺 发表于 2025-4-19 12:11
下次买来试试


作者: 玫瑰王子    时间: 2025-4-19 12:44

作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 12:46
玫瑰王子 发表于 2025-4-19 12:44


作者: happy_daddy    时间: 2025-4-19 12:48
自己做
作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 12:48
happy_daddy 发表于 2025-4-19 12:48
自己做

总是做不好
作者: Rongshu    时间: 2025-4-19 15:02

作者: 陆小欣    时间: 2025-4-19 15:11
不错
作者: 大羊    时间: 2025-4-19 15:27
看着不错啊,好吃就行!
作者: 13641_邻友Gw    时间: 2025-4-19 15:34
馒头不错!但是我没看明白,4.5元一袋4个,0.65一个?
作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 15:40
大羊 发表于 2025-4-19 15:27
看着不错啊,好吃就行!


作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 15:42
Rongshu 发表于 2025-4-19 15:02


作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 15:42
陆小欣 发表于 2025-4-19 15:11
不错


作者: 找到了    时间: 2025-4-19 16:37

作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 16:52
找到了 发表于 2025-4-19 16:37


作者: 18510_邻友wU_7g    时间: 2025-4-19 19:22
超市里的海达也不错。
作者: fuliming659    时间: 2025-4-19 19:28
18510_邻友wU_7g 发表于 2025-4-19 19:22
超市里的海达也不错。

好的
作者: 江山笑007    时间: 2025-4-20 08:56
去买山东大馒头更过瘾
作者: fuliming659    时间: 2025-4-20 13:33
江山笑007 发表于 2025-4-20 08:56
去买山东大馒头更过瘾

哪里
作者: 江山笑007    时间: 2025-4-21 09:03
fuliming659 发表于 2025-4-20 13:33
哪里

京东
作者: fuliming659    时间: 2025-4-21 09:37
江山笑007 发表于 2025-4-21 09:03
京东

好的




欢迎光临 邻友圈 (https://bbs.wangjing.cn/) Powered by Discuz! X3.2