邻友圈

搜索
查看: 54264|回复: 6

[求助]
谁家泰迪丢了?

[复制链接]
发表于 2016-4-28 23:22:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
谁家泰迪丢了?
在大西洋小区发现一只没有主人的泰迪。

狗狗需要帮助。
发表于 2016-4-28 23:38:46 来自手机 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2016-4-30 13:27:10 来自手机 | 显示全部楼层
白色的么?国风上观小区有邻居走失一只
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-4-30 13:54:39 来自手机 | 显示全部楼层
照片?求照片。我丢了一只白色泰迪
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-5-19 12:47:33 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-2-12 15:41:20 | 显示全部楼层
棕色的,40公分左右
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-2-12 15:41:26 | 显示全部楼层
棕色的,40公分左右
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


触屏版| Archiver|小黑屋|邻友圈 ( 京ICP备05082545号

GMT+8, 2018-5-22 10:36 , Processed in 0.116115 second(s), 9 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz!

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表