邻友圈

搜索
楼主: 芳踪难觅

软软的葡萄干吐司

    [复制链接]
 楼主| 发表于 2018-2-2 14:11:24 来自手机 | 显示全部楼层
cdyxx 发表于 2018-2-2 12:57

谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-2-2 14:11:42 来自手机 | 显示全部楼层
晨晨奶奶 发表于 2018-2-2 13:05

谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-2-2 14:11:54 来自手机 | 显示全部楼层
糖果、糖果 发表于 2018-2-2 13:26

谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 14:14:32 来自手机 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 14:18:46 来自手机 | 显示全部楼层
芳踪难觅 发表于 2018-2-2 14:06

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 14:31:20 来自手机 | 显示全部楼层
自己做用好料,吃着放心。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 15:30:17 来自手机 | 显示全部楼层
不错不错………
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 15:35:37 来自手机 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 15:37:51 来自手机 | 显示全部楼层
芳踪难觅 发表于 2018-2-2 13:57
是不便宜,现在也有国产品牌的了要便宜一些。我的烘焙原料都是淘宝买的,一袋金像高筋粉1kg,大概16,7块 ...

金象几分钟能出膜
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 15:48:47 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 15:57:50 来自手机 | 显示全部楼层
做的真好
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 16:08:41 来自手机 | 显示全部楼层
芳踪难觅 发表于 2018-2-2 10:51
自己做成本一点都不低,原材料都是好的,主要是吃的放心。

对对家里做一点都不省钱,还麻烦
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-2-2 16:46:02 来自手机 | 显示全部楼层
木业遥 发表于 2018-2-2 15:37
金象几分钟能出膜

20多分钟吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 16:49:27 来自手机 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-2 17:16:45 来自手机 | 显示全部楼层
有食欲
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


触屏版| Archiver|小黑屋|邻友圈 ( 京ICP备05082545号

GMT+8, 2018-9-23 16:51 , Processed in 0.104169 second(s), 7 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz!

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表