邻友圈

搜索
查看: 525|回复: 21
打印 上一主题 下一主题

紫光园馒头0.65元一个,还是天天现做的,以后想吃馒头了,就

[复制链接]
跳转到指定楼层
1#
发表于 2025-4-19 11:48:57 来自手机 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
紫光园馒头0.65元一个,还是天天现做的,以后想吃馒头了,就紫光园买了。发现网购的又贵还不是现做的。


分享到: QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 新浪微博新浪微博
收藏收藏
2#
发表于 2025-4-19 12:11:29 来自手机 | 只看该作者
下次买来试试
回复 支持 反对

使用道具 举报

3#
 楼主| 发表于 2025-4-19 12:29:21 来自手机 | 只看该作者
爱吃毛血旺 发表于 2025-4-19 12:11
下次买来试试

回复 支持 反对

使用道具 举报

4#
发表于 2025-4-19 12:44:09 来自手机 | 只看该作者
回复

使用道具 举报

5#
 楼主| 发表于 2025-4-19 12:46:08 来自手机 | 只看该作者
玫瑰王子 发表于 2025-4-19 12:44

回复 支持 反对

使用道具 举报

6#
发表于 2025-4-19 12:48:18 来自手机 | 只看该作者
自己做
回复

使用道具 举报

7#
 楼主| 发表于 2025-4-19 12:48:54 来自手机 | 只看该作者
happy_daddy 发表于 2025-4-19 12:48
自己做

总是做不好
回复 支持 反对

使用道具 举报

8#
发表于 2025-4-19 15:02:50 来自手机 | 只看该作者
回复

使用道具 举报

9#
发表于 2025-4-19 15:11:09 来自手机 | 只看该作者
回复

使用道具 举报

10#
发表于 2025-4-19 15:27:04 来自手机 | 只看该作者
看着不错啊,好吃就行!
回复 支持 反对

使用道具 举报

11#
发表于 2025-4-19 15:34:35 来自手机 | 只看该作者
馒头不错!但是我没看明白,4.5元一袋4个,0.65一个?
回复 支持 反对

使用道具 举报

12#
 楼主| 发表于 2025-4-19 15:40:56 来自手机 | 只看该作者
大羊 发表于 2025-4-19 15:27
看着不错啊,好吃就行!

回复 支持 反对

使用道具 举报

13#
 楼主| 发表于 2025-4-19 15:42:31 来自手机 | 只看该作者
Rongshu 发表于 2025-4-19 15:02

回复 支持 反对

使用道具 举报

14#
 楼主| 发表于 2025-4-19 15:42:38 来自手机 | 只看该作者
陆小欣 发表于 2025-4-19 15:11
不错

回复 支持 反对

使用道具 举报

15#
发表于 2025-4-19 16:37:55 来自手机 | 只看该作者
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

二手市场


触屏版| Archiver|小黑屋|东坝网|邻友圈 ( 京ICP备05082545号

GMT+8, 2025-5-24 05:48 , Processed in 0.023552 second(s), 14 queries , Gzip On.

Powered by Discuz!

© 2001-2013 Comsenz Inc.

违法不良信息举报
举报电话/涉未成年人举报渠道:010-64777377
举报邮箱 :adwangjing@qq.com 网上有害信息举报专区
京公网安备110105000765 京ICP备05082545号 营业执照
快速回复 返回顶部 返回列表